Подвесное садовое кресло качель Гнездо Аиста, цвет бежевый, нагрузка 150 кг
1 490 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 842-87-85
Теперь вы можете наслаждаться отдыхом с высочайшим стилем и комфортом! Благодаря высокой спинке вы отдохнете от повседневных дел и полностью расслабитесь на мягкой поверхности. Качели созданы с учетом вашего комфортного отдыха, а прочный железный каркас покрыт веревкой, что обеспечивает максимальную безопасность и долговечность изделия. Независимо от вашего образа жизни, наши Качели станут для вас идеальным решением! Вы можете повесить его в саду, на балконе, в гостиной или спальне, а благодаря современному дизайну он добавит индивидуальности вашему интерьеру. Это также отличный выбор для родителей, которые хотят покормить своих детей или уложить их спать, покачивая на руках – качели обеспечат им приятный отдых дома.
Особенности:
- Качели можно складывать, что позволяет брать ее в путешествие – отдых с видом на море/горы с утренним кофе сделает качели еще приятнее.
- Прекрасное дополнение интерьера дома или квартиры
- Прочный каркас из железа обтянут веревкой, благодаря чему каждый элемент закреплен – качелями могут пользоваться как взрослые, так и дети.
- Идеально подойдет в саду или на террасе
Характеристики:
- Рама: стальная рама с порошковым покрытием
- Материал каната: 65% полиэстер, 35% хлопок
- Размеры: Высота: 120 см Ширина: 80 см Глубина: 60 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Обивочный материал | Хлопок, Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 1 490 ₴








