3D конструктор модель вертолета Валькирия, 421 деталь
2 150 ₴
1 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: Valkyrja
- +380 (73) 842-87-85
Механический 3D-пазл дерева и пластика Валькирия от Viter Models - это легендарный вертолет времен Вьетнамской войны Bell UH-1 Iroquois. Хочешь подняться над джунглями на фоне красного заката? Ощутить адреналин перед боем? Попытайтесь собрать своими руками этот пазл и почувствуете запах напалма;). 3D пазл продвинутой механикой и невероятной взлетной площадкой.
Функциональные особенности:
- В вертолеты вращаются как опорный, так и рулевой винты.
- Открывается дверь кабины, а дверь грузового отсека имеет купейный вид открывания (как и в прототипе).
- Два функциональных штурвала, с помощью которых можно изменять угол наклона (атаки) опорного.
- Имеет работающий турбинный двигатель, за работой которого можно наблюдать, открыв кожух в верхней задней части фюзеляжа.
- Есть функциональная подставка, для взлета вертолета.
- Вращение лопастей и подъем вертолета производятся с помощью металлической пружины
Особенности внешнего вида:
Штурвалы
Два функциональных штурвала, с помощью которых можно изменять угол наклона (атаки) опорного винта/
Винты с переменным углом
От мощной пружины внутри, в вертолеты вращаются опорный и рулевой винты. Это настолько импозантная механика кажущаяся якобы в вертолете электромотор.
Моторный отсек
Готовая модель имеет работающий турбинный двигатель, за работой которого можно наблюдать, открыв кожух в верхней задней части фюзеляжа.
Работают все двери
Открывается дверь кабины, а дверь грузового отсека имеет купейный вид открывания (как и в прототипе). Так что вы можете их открывать, чтобы убедиться, есть ли звуки на деревьях;)
Пружинный мотор
Откройте багажную дверь и потяните на себя выезжающий механизм, так вы с комфортом заведете пружину. От нее в вертолете вращаются винты, турбинный мотор и хелипад. Всего 20 вращений механизма завода и ваша валькирия хищно взлетит над столом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Авиация |
| Материал изготовления | Пластик, Металл, Дерево |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | 3D |
| Количество деталей | 421 шт. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 930 ₴














