3D конструктор модель мотоцикла Chopper-V1, 211 деталь
2 дня
930 ₴
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: Chopper-V1
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Chopper-V1 - идеальный выбор для тех, кто хочет погрузиться в мир механических 3D-пазлов. Этот конструктор прост в сборке, доступный по цене, но в то же время функциональный. Байк имеет руль, мощную пружину, 4-цилиндровый двигатель и подставку для ног, и все это в небольшой модели. Изготовлен из сочетания дерева, пластика и высококачественного материала.
Функциональные особенности Chopper-V1:
- Мощ пружинного привода: наш байк несется на расстояние до 5 метров благодаря прочному приводу.
- Многоцилиндровый двигатель: четыре цилиндра двигаются в такт, имитируя реальный двигатель, благодаря гибриду дерева и пластику.
- Руль и переднее колесо: направление движения модели выбирается двигая руль и передние колеса
- Подножка: паркуйте свой байк на специальной подножке для надежности и стильного вида на полке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 211 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик, Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴













