3D конструктор модель самолета SpeedFighter, 562 детали
2 дня
2 150 ₴
1 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: SpeedFighter
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ощутите романтику высоты и скорости, собрав модель самолета SpeedFighter от Viter Models. Модель состоит из 562 деталей, с реалистичным двигателем и пропеллером, функциональными элеронами, элеватором и рулем вы почувствуете себя за рулем истребителя времен Второй мировой войны.
Функциональные особенности SpeedFighter:
- Работающий двигатель
- Функциональность элеронов, руля высоты, руля направления
- Модель приводится в движение с помощью металлической пружины (разгоняется до 1 м).
- Убирать шасси позволят насладиться аэродинамикой линий модели, расположенной на подставке
Размер модели
-
На подставке: 200*300*350 мм
-
Без подставки: 133*300*350 мм
-
Коробка 250*140*30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viter Models |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 562 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик, Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴












