Рокерборд(балансировочная доска) Swaeyboard 93х28см, с защитой для пальцев, фетр прапор Украины
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: SwaeyBoard 93х28
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
С рокербордом SwaeyBoard Вы можете не беспокоиться о пальчиках Ваших детей! Патентованное изделие с защитой для пальчиком позаботится об этом. Тысячи довольных детей, мам и отзывов в 35 странах мира! Возможности его использования ограничиваются только вашей фантазией. Также есть другие модели, подробее по ссылке:
Для взрослых
- это универсальный тренажер, с которым упражнения становятся более эффективными.
Для детей
- Swayboard заменит горку, дорогу для машинок, кроватку для куклы, стул, столик для завтрака, качели, площадку для йоги, гамак и многое другое.
- укрепляет осанку
- способствует хорошей растяжке
- укрепляет мышечный корсет и все остальные мышцы
- стимулирует вестибулярный аппарат
- стимулирует мозжечок, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса.
- улучшает чувство баланса, равновесия уже после первых использований.
Размеры:
- Длина - 93см или 109см
- Ширина - 28см или 32см
- Высота - 21см или 27см
- Вес - 3,5кг или 5кг
Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Материалы: 5-слойная фанерная доска1 сорта клееная экологичным клеем и покрытая водным лаком без растворителей, снаружи клееный фетр для смягчения контакта с полом и для защиты пелоги от повреждений.
В комплекте:
- рокерборд
- инструкция для детей
- инструкция для взрослых с упражнениями на борде
П.С. Также можно дополнительно заказать подушку SwaeyBoard, которая не съезжает благодаря креплению, подробнее по ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴













