Детский стол и два стула ТехноK Розовый/Белый Двухместный стол для детей Пластиковый столик для детей




2 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0457
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стол и два стула ТехноK Розовый/Белый Двухместный стол для детей Пластиковый столик для детей
Этот набор создан специально для маленьких исследователей, обеспечивающих им комфорт и безопасность во время игры и обучения. Яркие цвета и эргономичный дизайн понравятся каждому ребенку.
Основные преимущества нашего набора:
- Для двоих и более: Комплект из двух стульчиков идеально подходит для совместных занятий, игр и обучения, развивая коммуникативные навыки ребенка.
- Стильный дизайн: Яркие цвета и современный дизайн стимулируют детское воображение и развивают эстетический вкус.
- Комфорт и безопасность: Эргономичная форма стульев и стола обеспечивает правильную осанку и комфорт во время использования. Скругленные углы и прочные материалы гарантируют безопасность.
- Легкость в уходе: Набор легко очищается от загрязнений и не требует особого ухода.
- Универсальность: Подходит для любого интерьера и может использоваться для различных видов деятельности: рисования, лепки, чтения, игр.
- Прочность и долговечность: Изготовлен из высококачественных материалов, выдерживает нагрузку до 75 кг.
Технические характеристики:
- Максимальная допустимая нагрузка – 75 кг, как на стуле, так и на стол.
- Размеры стула: 32 х 32 х 55 см.
- Размеры стола: 47 х 54 х 75 см.
Для кого подходит:
- Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
- Для детских садов, развивающих центров и школ.
- Для семей, которые ценят качество и безопасность.
Подарите своему ребенку собственный уголок для творчества и обучения с набором детской мебели TechnoK!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Состав комплекта | |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Стульчик | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Глубина стола | 540 мм |
| Высота стола | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 1.6 + |
| Розміри | 74.2 х 62 х 12 см |
| Пакування | фірмова картона коробка. |
Информация для заказа
- Цена: 2 107 ₴



