Детский треугольник Пиклера Альпинист
Треугольник Пиклера - это скалолазная рамка или двусторонняя скалолазная горка для детей. Треугольник является наиболее оптимальным вариантом для физического развития маленьких детей, а также прекрасной альтернативой шведским стенкам и многофункциональным спортивным уголкам. Также есть другие модели подробнее по ссылке.
Характеристики:
| Высота | 84 см |
| Ширина | 53 см |
| Длинна | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 4,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Лак |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Конструкция | Напольная |
| Тип крепления | Не требует крепления |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴








