Балансировочное бревно для детей 90х11 см – тренажер для развития равновесия и координации



1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1776
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансировочное бревно для детей 90х11 см – отличный инструмент для физического развития, тренировки равновесия, координации и моторики. Изготовлена из качественного, экологичного материала, она подходит для детей от 2 лет.
Идеально подходит для использования дома, в детском саду, спортивном зале или сенсорной комнате. Бревно имеет надежную конструкцию, приятную на ощупь поверхность и выдерживает активные нагрузки.
Достоинства:
- Развивает баланс, координацию движений, мышцы ног и спины.
- Подходит для детей от 2-х лет
- Длина: 90 см, диаметр: 11 см, высота от земли: 18 см
- Вес одной секции 4 кг
- Натуральные материалы, безопасное покрытие
- Бревно покрыто пробкой, которая выполняет антискользящую функцию. Что не дает бревну двигаться и ножками соскальзывать.
- Выдерживает до 150 кг нагрузки
- Можно добавлять секции, делая дорожку длиннее.
🔸 Отлично подходит как для игры, так и для физического развития ребенка
🔸 Украинское производство
🔸 Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Длина | 90 см |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 11 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Кількість секцій | |
| Кількість секцій | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



