Машина-конструктор на радиоуправлении "БаГИ-ПУСТЕЛЬНЫЙ ГОНСТИК " от MOULD KING, 409 деталей, подарок ребенку, мальчику подростку
Рады вам представить конструктор-машинку на радиоуправлении " БАГИ - УСТЕЛЬНЫЙ ГОНЧИК " от MOULD KING ,409 деталей.
Конструктор детский Багги "Пустной гонщик" предназначен для гонок по любым трассам и самим непроходимым дорогам. Облегченная, но надежная рамная конструкция, мощный спойлер с принтами позволяют внедорожнику разогнать высокую скорость до 25 км / ч даже по песку. Надежная подвеска, четыре колеса с мощными протекторами и два маленьких, но мощных мотора, позволят Вам иметь полный контроль над машиной, при любых погодных условиях на любой поверхности. А электромотор «Servo Motor» позволит достичь высокой маневренности даже при агрессивном стиле езды. Водительское кресло расположено посередине и защищено жестким каркасом.
Управлять машиной можно как с помощью пульта управления, так и из приложения для смартфона
Дальность управления - 30 метров.
Время езды на одной зарядке - около 20-30 мин.
Приобретая конструктор для мальчиков с пультом управления — вы получаете высококачественный конструктор, из которого будет собрана, своими руками, модель багги на радиоуправлении.
Комплект поставки:
- Детали конструктора (409 эл.)
- Главный модуль управления V4.0 Lithium Battery Box (2.4 G) 7.4V 550 мАч. x1
- Пульт 2.4 G Remote control x1
- USB - micro USB кабель для зарядки x1
- отвертка x1
- Hyper speed L-Motor x2
- Электромотор «Servo Motor» x1
- Цветная пошаговая инструкция x1
- наклейки
Этот конструктор может быть великолепной идеей для совместного досуга или подарка.
Для управления компонентами Power UP вставьте батарейки (размер AAA x2) в пульт дистанционного управления.
Внимание!!! Батарейки в комплект набору не входять!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mould King |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Радиус действия | 30 м |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 409 шт. |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки (см) | 43х31х6 |
| Размер собранной модели (см) | 32х15х21,5 |
| Раздел | Машины, транспорт |
| Вес в упаковке (кг) | 1 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 150 ₴













