Конструктор детский машинка на радиоуправлении "2008 Citroen C4 WRC" от CADA 329 деталей для мальчика C51078W
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: C51078W
- +380 (73) 842-87-85
Детский конструктор машина на радиоуправлении "2008 Citroen C4 WRC" от CADA, 329 деталей, C51078W
Хотим познакомить вас с конструкторами CADA, а точнее с одной из машинок - Citroen C4 WRC. Поэтому имейте в виду, что мы имеем большой ассортимент и ваш юный инженер может собрать целую коллекцию таких радиоуправляемых машинок: стильных, мощных и качественных. Конструктор-машинка 2008 Citroen C4 WRC состоит из 329 элементов и позволяет самостоятельно собрать спортивный автомобиль в масштабе 1:20 на дистанционном управлении. Транспортное средство создано с особым вниманием к деталям. Он оснащен 4 резиновыми колесами, которые позволяют ему качественно и быстро передвигаться по разным поверхностям. Автомобиль имеет стильный, современный и спортивный кузов синего цвета с красными элементами. Набор упакован в качественную и современную по дизайну упаковку, что позволяет рассмотреть конструктор в качестве подарка для мальчика. Конструктор-машинка имеет двухрежимное дистанционное управление - Dual Mode. Управление автомобилем по системе Dual Mode возможно на расстоянии свыше 25 метров без потери связи.
Особенности такого управления:
- С пульта дистанционного управления 2,4 ГГц, который входит в комплект и работает от батареек типа АAA (2 х 1,5 В) - батарейки не входят в комплект! Пульт позволяет управлять автомобилем: двигаться вперед, задним ходом и разворачиваться, а также разгонять автомобиль до 3,8 км/ч.
- С помощью Bluetooth-приложения. Приложение можно загрузить, отсканировав QR-код на упаковке. Оно доступно для Android и IOS. В приложении есть 4 режима управления: режим дистанционного управления - экран превращается в пульт дистанционного управления с кнопками для движения и поворотов. режим Scratch-программирования - с помощью знаков и стрелок вы задаете, как будет двигаться автомобиль. управление гироскопом - позволяет управлять маршрутом с помощью движения телефона. режим прокладывания маршрута - можно нарисовать на экране маршрут для движения автомобиля.
Хотим обратить ваше внимание, что батарейки для пульта и самой машинки в комплект не входят, позаботьтесь, пожалуйста, об их наличии, чтобы не разочаровать ребенка: для пульта дистанционного управления нужны батарейки: 2 х АAA (не входят в комплект), батарейки, необходимые для автомобиля: 3 х AA (не входят в комплект).
Игра с конструктором развивает у детей логическое мышление, пространственное воображение, инженерные способности, а также мелкую моторику рук. Купить конструктор 2008 Citroen C4 WRC – значит подарить ребенку не просто игрушку, а возможность погрузиться в конструирование! Этот конструктор-техника поможет развить: мелкую моторику, пространственное мышление, внимание к деталям. Не упустите возможность порадовать своего ребенка! Закажите конструктор 2008 Citroen C4 WRC прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 329 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6+ |
| Размер упаковки (см) | 30х6х21 |
| Размер собранной модели (см) | 19,8х8,2х9,6 |
| Раздел | Машины, транспорт |
| Вес в упаковке (кг) | 0,8 |
- Цена: 950 ₴













