Конструктор двигатель Mercedes-Benz V8 Mould King моторизированный детский мотор, 1169 деталей
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10203
- +380 (73) 842-87-85
Конструктор двигателей Mercedes-Benz V8 Mould King моторозированный детский мотор, 1169 деталей - сборная модель мощного двигателя!
Первый V8-двигатель Mercedes-Benz появился в 1960-х годах и был разработан для люксовых автомобилей. Одним из первых знаковых представителей стал M100, который использовали в Mercedes-Benz 600 - лимузине для элиты того времени. В дальнейшем Mercedes-Benz активно совершенствовал свои V8, создавая моторы для S-класса, AMG-версий и гоночных болидов. До 90-х годов появились твин-турбо версии, которые сделали V8 еще мощнее и эффективнее.
Цю модель конструктора мотор V8 с двойным турбонаддувом создан по мотивам высокопроизводительного двигателя и коробки передач MB Power V8.
С фирменными ярко-красными головками цилиндров и большим черным впускным коллектором эта модель точно повторяет конфигурацию высокопроизводительного двигателя MB Power V8 с двумя блоками по четыре цилиндра, обеспечивающими исключительную мощность и отзывчивость.
Детально проработанный выпускной коллектор и система турбопроводов имитируют систему принудительного впуска твин-турбо V8, точно передавая сложную динамику воздушного потока, которая способствует повышению производительности и эффективности.
В данной модели также точно воссоздана продольно расположенная трансмиссия с видимым ручным переключателем, предназначенная для точной передачи мощности в задне- и полноприводных конфигурациях - точно так же, как у настоящих спортивных автомобилях MB Power.
Оснащена высокопроизводительным электродвигателем, эта модель точно имитирует динамическую работу настоящего двигателя V8, воплощая в жизнь механические тонкости твин-турбо V8 от Mercedes Benz.
Ключевые особенности:
- Понад 1100 деталей
- Длина более 30 см
- 8 вращающихся поршней
- Нагнетатель
- Функционирующая коробка передач
- Хромированные детали
- Хромированный впускной коллектор
- Хромированный выпускной коллектор
- Коленчатый вал
- Шков коленчатого вала
- Два блока цилиндров
- Цепь ОРМ
- Вентилятор радиатора
- Аккумуляторный блок
- 1х электродвигатель
- Вращение по часовой и против часовой стрелки
- Высокий уровень детализации и точности
- Буклет с инструкцией по сборке добавлен.
Для работы этого конструктора необходимо *6 батареек AAA. Обратите внимание, что они не входят в комплект.
Этот конструктор для мальчиков, а также взрослых, станет отличным подарком для тех, кто увлекается инженерией, автомобилями и механикой. Он поможет развить пространственное мышление, логическое восприятие и мелкую моторику, а также даст возможность изучить строение двигателей на практике.
Закажите конструктор V8 прямо сейчас и погрузитесь в мир высоких технологий и инженерных решений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mould King |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1169 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Вес | 1230 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 590 ₴











