Конструктор двигатель McLaren V8 Mould King Technic, моторизованный восьмицилиндровый мотор, 737 деталей
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10206
- +380 (73) 842-87-85
Конструктор двигателя McLaren V8 Mould King Technic, 737 деталей - мощная модель с турбонаддувом.
Мотор McLaren V8 - это мощный и легкий двигатель, который используется в супер-карах, таких как McLaren P1 и 720S. Благодаря турбонаддуву и продвинутой технологии, он помогает автомобилям разгоняться до невероятных скоростей, словно гоночные боли! Этот двигатель создан для скорости и мощности, а его уникальный рев можно узнать издалека.
Погрузитесь в мир инженерии и высоких скоростей с детским конструктором «Двигун V8 McLaren»! Этот конструктор для мальчиков и взрослых представляет собой реалистичную модель турбированного двигателя V8, вдохновленного культовыми мускулистыми мускул-карами и современными супер-карами.
Он оснащен массивным нагнетателем, хромированными впускными и выпускными коллекторами, а также видимой коробкой передач. Все эти элементы создают максимально детализированную копию мощного гоночного мотора.
Этот конструктор двигатель не просто статическая модель – он моторизированный! С помощью электродвигателя можно запустить механизм и наблюдать, как вращаются 8 поршней и двигаются ремни ОРМ. Это отличный способ познакомиться с принципами работы настоящего автомобильного двигателя.
Ключевые особенности:
- 8 вращающихся поршней
- Нагнетатель
- Воздушные фильтры
- Хромированные детали
- Хромированный впускной коллектор
- Хромированный выпускной коллектор
- Коленчатый вал
- Шков коленчатого вала
- Два блока цилиндров
- Ремни ОРМ
- Вентиляторы радиатора
- Аккумуляторный блок
- 1х M двигатель
- Вращение по часовой и против часовой стрелки
- Высокий уровень детализации и точности
- Буклет с инструкцией
Для работы этого конструктора необходимо *6 батареек AAA. Обратите внимание, что они не входят в комплект.
Этот конструктор двигатель — хороший выбор для детей и взрослых, увлекающихся автомобильной механикой, моделированием и инженерией. Сборка этой модели развивает логическое мышление, мелкую моторику, пространственное воображение и знакомит с принципами работы двигателей внутреннего сгорания. Подойдет для тех, кто ищет интересный подарок.
Купите конструктор «Двигин V8 McLaren» прямо сейчас и создайте свою мощную модель двигателя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mould King |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 737 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Вес | 740 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 920 ₴











