3Д конструктор-пазл поезд с тендером Viter Models The Thunderstorm Express, из дерева и пластика, 538 деталей
2 дня
2 150 ₴
1 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: The Thunderstorm Express
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3D конструктор поезда с вагоном в стиле панк дизель."Грозовой Экспресс" наша самая масштабная модель, которая может комплектоваться подставкой мостом. Эта модель имеет более 7 рабочих узлов и невысокую сложность сборки. Единственный в своем роде по функциональности пазл на рынке. Футуристический дизайн украсит любое жилище. Также есть другие модели конструкторов, подробнее по ссылке:
Функциональные особенности The Thunderstorm Express:
- Проезжает до 3-х метров по любой поверхности
- Пружинный привод
- Открывается дверь машиниста, (где можно увидеть мониторы со скоростью движения поезда, навигацию.)
- Поршневой механизм вращения колес
- Спец окно внутри кабины (открывающееся с помощью рычага машиниста можно посмотреть на работу привода паровоза)
- Люк открывающийся механика.
- 3-х поршневой двигатель внутреннего сгорания.
- Тендер (вагон) с функцией автосцепки с локомотивом
- Открывающийся грузовой отсек вагона (можно использовать в качестве шкатулки)
- Комплект стендовых рельсов, на которых поезд смотрится еще лучше
- Опционально: Подставка в виде моста и дополнительный комплект рельсов (2 м)
- Количество деталей: 538
- Самостоятельная зборка без клея по инструкции
- Масштаб: 1:87
- Размер модели: 345*63*46 мм
- Размер упаковки: 250*140*30 мм
Собирая этот конструктор, вы почувствуете себя настоящим инженером!
3-х поршневой двигатель
Основную часть локомотива занимает трехпоршневой двигатель внутреннего сгорания. Работой которого можно наслаждаться при движении локомотива. Три поршня двигаются вверх вниз асинхронно и это завораживает, хочется его заводить снова и снова. Мы знаем, что больших локомотивов с ДВС не существует. Но в том мире откуда этот поезд, человечество пошло другим путём развития. Вы же видели портал на коробке?;)
3-х поршневой двигатель
Основную часть локомотива занимает трехпоршневой двигатель внутреннего сгорания. Работой которого можно наслаждаться при движении локомотива. Три поршня двигаются вверх вниз асинхронно и это завораживает, хочется его заводить снова и снова. Мы знаем, что больших локомотивов с ДВС не существует. Но в том мире откуда этот поезд, человечество пошло другим путём развития. Вы же видели портал на коробке?;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Железнодорожные |
| Количество деталей | 538 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴














