Конструктор детский фотоапарат "INSTANT CAMERA" 478 деталей конструктор для детей
450 ₴
- В наличии
- Код: 662046
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор детский фотоаппарат INSTANT CAMERA , 478 деталей - Запечатлите яркие моменты!
Этот детский конструктор фотоаппарат со вспышкой – это не просто игрушка, а возможность для вашего ребёнка почувствовать себя настоящим фотографом! Этот набор не только развивает мелкую моторику и внимательность, но и знакомит с удивительным миром фотографии. Ребёнок сможет самостоятельно собрать модель фотоаппарата из деталей формата мини. Этот конструктор для мальчиков и конструктор для девочек станет отличным подарком для юных исследователей и творческих личностей. Имеет стильный, яркий дизайн, две фоткарточки в стиле полароид.
Размер собранной модели (см)
9.3х9.2х7.3
Интересные факты о первом фотоаппарате:
Первый фотоаппарат был изобретен в 1826 году французом Жозефом Ньепсом. Он назывался "гелиограф" и представлял собой деревянный ящик с линзой. Для получения снимка требовалось несколько часов экспозиции! Первые фотографии были черно-белыми и не отличались высоким качеством, но это было началом удивительного пути развития фототехники.
Преимущества конструктора :
Развитие творческих способностей: процесс сборки конструктора способствует развитию воображения, логического мышления и умения решать задачи.
Мелкая моторика: работа с мелкими деталями отлично развивает мелкую моторику рук, что особенно важно для детей младшего школьного возраста.
Образовательная ценность: ребёнок учится анализировать, выбирать подходящие детали и соединять их в единую структуру, что способствует развитию интеллекта.
Этот конструктор фотоапарат станет отличным подарком для мальчиков и девочек, которые интересуются фотографией, техникой и конструированием. Он также может стать прекрасным подарком для взрослых увлекающихся сборкой конструкторов и любят фотографировать.
Этот набор станет хорошим началом или дополнением к вашей коллекции мини- моделей техники . В нашем ассортименте вы найдете и другие конструкторы ,такие как: радио, магнитофон, граммофон, печатная машинка, камера и другие . Соберите свою коллекцию!
Не упустите возможность порадовать своего ребёнка или знакомого фотографа необычным подарком! Закажите конструктор фотоаппарат CAMERA прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 330 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 478 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








