Деревянный пляжный шезлонг
Шезлонг деревянный - это компактное решение для отдыха, позволяющее сделать жаркий пляжный сезон комфортным. Оригинальная дизайнерская концепция оформления этого шезлонга делает его настоящим произведением искусства. Тонированная с использованием безопасных составов древесина сосны выглядит сдержанно и благородно, но при этом свежо. А геометричность линий делает шезлонг деревянный стильным и модным компонентом декоративного оформления интерьера дачной веранды или даже обычного балкона. Шезлонг деревянный отличается небольшим весом (всего 10 кг), но при этом конструкцию нельзя назвать неустойчивой. Поверхность древесины приятна на ощупь, пропитана специальным водоотталкивающим составом, благодаря чему не впитывает атмосферную влагу, не выцветает и не портится даже под воздействием морской солёной воды. Собственный пляжный шезлонг - давняя мечта многих поклонников естественного загара. Он станет настоящим подарком для взрослых и детей, обожающих комфортабельный загородный отдых. Купите шезлонг деревянный по выгодной цене напрямую от производителя и обратите внимание на другие предложения из каталога сайта. Оформить заказ можно в любое время, а выбранный товар прибудет к новому владельцу в течение двух дней с момента покупки. Удобный и красивый шезлонг из натурального дерева - лучшее решение для семейного и индивидуального отдыха.
Основные характеристики:
- Высота общая 91 см
- Высота спинки 63 см
- Ширина сидения 51 см
- Вес шезлонга 10 кг
- Максимальная нагрузка 80 кг
- Материал дерево сосны
- Гарантия 12 месяцев
- Цвет - натуральное дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Высота сидения | 63 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 91 см |
| Материал | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 740 ₴





