Конструктор РЕТРО ГРАМАФОН, 582 детали , конструктор для детей и взрослых, для подростков
Конструктор детский РЕТРО ГРАМАФОН, 582 детали - это сборная модель граммофона в ретро-стиле.
Погрузитесь в мир конструирования и творчества с этим необычным конструктором, который станет интересным времяпровождением для вашего ребенка!
Конструктор ретро Грамафон состоит из 582 деталей, формата мини ,которые легко соединяются между собой, образуя старинный маленький граммофон.Если вы покрутите ручку, то маленькая пластинка также будет двигаться.
Размер собранной модели (см)
18,1х11,4х11,1
Граммофон – это устройство для воспроизведения звука, записанного на грампластинки. Он был изобретен в конце XIX века и стал одним из самых популярных устройств для прослушивания музыки в первой половине XX века. Граммофоны ассоциируются с эпохой ретро, которая характеризуется интересом к моде, музыке и культуре прошлого.
Процес игры в конструктор способствует :
Развитию творческих способностей: воображения, логического мышления и умения решать задачи.
Развитию мелкой моторики: работа с мелкими деталями конструктора отлично развивает мелкую моторику рук, что особенно важно для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Конструктор изготовлен из качественных и безопасных материалов, что гарантирует его долговечность и безопасность.
Модель граммофона в ретро-стиле станет настоящим украшением детской комнаты или коллекции конструкторов.
Этот конструктор подойдет для детей от 8 лет и старше, а также для взрослых, увлекающихся моделированием и ретро-стилем.
Также станет отличным подарком для мальчиков и девочек, которые интересуются музыкой, историей и конструированием. Он также может стать прекрасным подарком для взрослых, ценящих ретро-стиль и увлекающихся сборкой моделей.
Не упустите возможность купить этот интересный конструктор и подарить ребенку или взрослому не только увлекательную игрушку, но и возможность создать такой красивый музыкальный аппарат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 582 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Интерьер |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴








