Конструктор детский машинка - 1 шт из набора с катапультой из коллекции «АВТОМОБИЛИ», 70 деталей
120 ₴
- В наличии
- Код: С3000-1
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вперед, к победе, с конструктором «СУПЕР СТАРТ»!
Мечтаете, чтобы ваш сын не только играл, но и развивался?
Тогда выберете машинку из набора «СУПЕР СТАРТ» из коллекции «АВТОМОБИЛИ» - именно то, что вам нужно!
Машинка идетт с катапультой. При заказе укажите цвет в коментариях.
Машинки для детей, которые только начинают собирать конструктор.
Этот детский конструктор - настоящая находка для маленьких гонщиков от 5 лет. Представьте: вы можете ребенку давать каждый раз новую машинку, детали не будут теряться, ребенок будет собирать постепенно коллекцию, маленькими шагами, не будет разочарована, что это долго и скучно.
70 деталей высокого качества, легко соединяются между собой.
Понятная инструкция на каждую машинку с пошаговым описанием процесса сборки.
Восемь моделей суперкаров.
Каждое авто имеет свою упаковку!!! Яркая коробка, которая подойдет для подарка, а может и для восьми подарков.
Каждое авто имеет катапульту, поэтому вы можете устроить настоящие гонки. Это очень интересно.
Хорошее настроение и развитие вашего ребенка.
Купить конструктор «СУПЕР СТАРТ» - это подарить ребенку:
Часы увлекательной игры: сборка моделей, устройство гонок, вымышленные приключения - скучать не придется!
Развитие мелкой моторики: работа с мелкими деталями тренирует ловкость пальчиков и координацию движений.
Пробуждение инженерной мысли: сборка моделей по инструкции развивает логику, пространственное мышление и внимание.
Полет фантазии: кто знает, какие еще невероятные машинки-конструкторы придумает ваш маленький гений?
А возможно вы ищете подарочки для большой компании? Тогда это тоже супер вариант, потому что вы получите 8 машинок и можете спокойно разделить их и подарить отдельно!
Подарите своему мальчику возможность почувствовать себя настоящим конструктором и создать собственный маленький автопарк мечты и устроить с друзьями гонки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woma |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 70 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴










