Конструктор Wange 3D Архитектура Биг-Бен Elizabeth Tower 4211 для детей и взрослых, 892 детали
1 270 ₴
- В наличии
- Код: 4211
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Wange 3D Архитектура Биг-Бен Elizabeth Tower 4211 , 892 детали
Эта модель относится к серии «Великая архитектура мира» и создана для тех, кто интересуется известными архитектурными сооружениями.
Башня Элизабет, также известная как Биг Бен, - часовая башня в Лондоне, которая расположена возле здания парламента Великобритании. Это одна из архитектурных достопримечательностей, которую можно собрать собственноручно из деталей конструктора. Эта башня расположена на берегу реки Темзы в Лондоне, Англия. Это одно из знаковых зданий Лондона.
Знаешь ли ты? Elizabeth Tower, которую многие ошибочно называют «Биг-Беном», на самом деле является названием самой башни. А Биг-Бен - это огромный колокол внутри башни, весом более 13 тонн. Башня была завершена в 1859 году и стала частью нового комплекса Парламента Великобритании после пожара 1834 года. Часы Elizabeth Tower считаются одними из самых точных механических часов в мире, даже несмотря на свой возраст. Их маятник длиной 4 метра и весом 300 кг продолжает точно отбивать время уже более 160 лет.
Особенности конструктора:
Позволяет собрать архитектурную модель из деталей
Помогает тренировать мелкую моторику, внимательность и пространственное восприятие
Детали изготовлены из прочного ABS-пластика
Совместим с конструкторами других известных брендов
Подходит на подарок взрослым и детям
Имеет качественную и привлекательную упаковку.
Конструктор для детей и взрослых, которые интересуются архитектурой и сбором моделей.
Размер собранной модели (см)
17.5 x 17.5 x 23
Размер упаковки (см)
40 х 25 х 9
Вес в упаковке (кг)
0,9
Подходит как семейная игрушка-конструктор для всей семьи.
Купить конструктор «Башня Элизабет» Wange 4211 — это возможность провести время с пользой и собрать собственную версию известного сооружения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANGE |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 892 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴








