Конструктор 3Д WANGE Архітектура Музей Лувр 4213 The Louvre Of Paris Париж-Франция ,785 деталей 3D
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 4213
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор архитектура Wange Музей Лувр The Louvre of Paris-France ,785 деталей
Эта модель принадлежит к серии «Великая архитектура мира» и создана для тех, кто интересуется известными архитектурными сооружениями.
Конструктор очень реалистичен, прекрасная детализация, функциональность и большое количество деталей. Это впечатлит не только детей, но и взрослых.
Построение архитектурных шедевров с помощью конструкторов Wange пробуждает и поощряет в ребенке любопытство к окружающему миру, развивает умение решать задачи, логическое и творческое мышление, мелкую моторику, ориентацию в пространстве, терпение и усидчивость.
Вот несколько интересных фактов о Лувре: Лувр - это не только один из крупнейших музеев мира, но и бывший королевский дворец. Сначала он был крепостью, построенной в XII веке для защиты Парижа, а впоследствии стал резиденцией французских королей. В музее хранится более 480 000 экспонатов, но на постоянной экспозиции представлена лишь часть - около 35 000 произведений искусства. Самый известный экспонат Лувра - это «Мона Лиза» Леонардо да Винчи. Чтобы увидеть ее, ежегодно приезжают миллионы туристов. И хотя картина кажется небольшой, внимание к ней - огромное.
Размер собранной модели (см)
27 см х 24 см х 14.7
Размер упаковки (см)
40х25х9
Вес в упаковке (кг)
1
Особенности конструктора:
Позволяет собрать архитектурную модель из деталей.
Помогает тренировать мелкую моторику, внимательность и пространственное восприятие.
Детали изготовлены из прочного ABS-пластика.
Совместим с конструкторами других известных брендов. (ЛЕГО)
Подходит на подарок взрослым и детям.
Имеет качественную и привлекательную упаковку.
Конструктор для детей и взрослых, которые интересуются архитектурой и сбором моделей.
Подходит как семейная игрушка -конструктор для всей семьи.
Эта серия имеет очень много вариантов архитектурных сооружений, зданий, известных памятников культуры разных стран, поэтому вы можете собрать целую коллекцию.
Не упускайте возможности! Добавьте конструкто 3Д Wange «Музей Лувр» в свою коллекцию и начните собственное архитектурное приключение уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANGE |
| Вес | 1 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 785 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴










