Конструктор 3D Wange Архитектура Собор Парижской Богоматери Notre Dame de Paris 5210 для детей и взрослых, 3Д,
2 075 ₴
- В наличии
- Код: 5210
- +380 (73) 842-87-85
Конструктор Архитектура Собор Парижской Богоматери "Notre Dame de Paris" Wange 5210, 1382 деталі. Эта модель принадлежит к серии "Великая архитектура мира" и создана для тех, кто интересуется известными архитектурными сооружениями. Конструктор очень реалистичный, прекрасная детализация, функциональность и большое количество деталей. Это впечатлит не только детей, но и взрослых. Построение архитектурных шедевров с помощью конструкторов Wange пробуждает и поощряет в ребенке интерес к окружающему миру, развивает умение решать задачи, логическое и творческое мышление, мелкую моторику, ориентацию в пространстве, терпение и усидчивость. Собор Парижской Богоматери - сердце Парижа и шедевр готической архитектуры. Построенный в XIII веке, Нотр-Дам вдохновлял писателей, художников и путешественников веками. Его величественные витражи, гаргульи и легендарные колокола - немые свидетели истории Франции. Именно здесь происходили коронации, драматические события и вдохновляющие моменты, воспетые в романе Виктора Гюго. Размер собранной модели (см) 38х17.5х27 Размер упаковки (см) 50х35х8, вес в упаковке (кг) 1.7.
Особенности конструктора:
- Позволяет собрать архитектурную модель из деталей.
- Помогает тренировать мелкую моторику, внимательность и пространственное восприятие.
- Детали изготовлены из прочного ABS-пластика.
- Совместим с конструкторами других известных брендов (ЛЕГО)
- Подходит на подарок взрослым и детям. Имеет качественную и привлекательную упаковку.
- Конструктор для детей и взрослых, которые интересуются архитектурой и сборкой моделей.
- Подходит как семейная игрушка-конструктор для всей семьи.
Эта серия имеет очень много вариантов архитектурных сооружений, зданий, известных памятников культуры разных стран, поэтому вы можете собрать целую коллекцию. Станьте архитектором собственного Нотр-Дама! Соберите невероятно детализированную модель Собора Парижской Богоматери. Развивайте навыки, наслаждайтесь процессом и получите впечатляющий результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANGE |
| Вес | 1700 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1382 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 2 075 ₴










