Конструктор 3D Wange Архитектура Статуя Свободы The Statue of Liberty 5227 для детей и взрослых, 3Д, 1409 дет
2 095 ₴
- В наличии
- Код: 5227
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Статуя Свободы «The Statue of Liberty» Wange 5227, 1409 деталей
Эта модель принадлежит к серии «Великая архитектура мира» и создана для тех, кто интересуется известными архитектурными сооружениями.
Конструктор очень реалистичный, прекрасная детализация, функциональность и большое количество деталей. Это поразит не только детей, но и взрослых.
Построение архитектурных шедевров с помощью конструкторов Wange пробуждает и поощряет в ребенке интерес к окружающему миру, развивает умение решать задачи, логическое и творческое мышление, мелкую моторику, ориентацию в пространстве, терпение и усидчивость.
А знаете ли вы, что: Статуя Свободы — подарок Франции США, установленный в 1886 году, символизирует свободу и демократию. Высота монумента вместе с постаментом составляет 93 метра, а в ее короне есть смотровая площадка с видом на гавань Нью-Йорка. Интересно, что факел статуи был изначально задуман как маяк и даже некоторое время использовался для навигации.
Размер собранной модели (см)
49,1х17,6
Размер упаковки (см)
50х35х8
Вес в упаковке (кг)
1,6
Особенности конструктора:
Позволяет собрать архитектурную модель из деталей.
Помогает тренировать мелкую моторику, внимательность и пространственное восприятие.
Детали изготовлены из прочного ABS-пластика.
Совместим с конструкторами других известных брендов (ЛЕГО)
Подходит в качестве подарка взрослым и детям.
Имеет качественную и привлекательную упаковку.
Конструктор для детей и взрослых, интересующихся архитектурой и сборкой моделей.
Подходит как семейная игрушка-конструктор для всей семьи.
Эта серия имеет очень много вариантов архитектурных сооружений, зданий, известных памятников культуры разных стран, поэтому вы можете собрать целую коллекцию.
Закажите конструктор-архитектура «Статуя Свободы» уже сегодня, чтобы пополнить свою коллекцию мировых памятников или провести время за совместным семейным занятием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANGE |
| Вес | 1600 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1409 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴









