Конструктор 3D Wange Архитектура Римский Колизей The Colosseum of Rome 5225 для детей и взрослых, 3Д, 1756 дет
2 120 ₴
- В наличии
- Код: 5225
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Римский Колизей «The Colosseum of Rome» Wange 5225, 1756 деталей.
Эта модель принадлежит к серии «Великая архитектура мира» и создана для тех, кто интересуется известными архитектурными сооружениями.
Конструктор очень реалистичный, прекрасная детализация, функциональность и большое количество деталей. Это поразит не только детей, но и взрослых.
Постройка архитектурных шедевров с помощью конструкторов Wange пробуждает и поощряет в ребенке интерес к окружающему миру, развивает умение решать задачи, логическое и творческое мышление, мелкую моторику, ориентацию в пространстве, терпение и усидчивость.
Немного истории: Римский Колизей — легендарный памятник архитектуры, которому более 2000 лет. Даже остатки этого эпического сооружения поражают своими масштабами и совершенством инженерной мысли. Когда-то здесь проходили гладиаторские бои и выступления с дикими животными — по данным историков, на арене погибло более полумиллиона человек и миллион зверей. А теперь вы можете собрать собственную реалистичную модель Колизея — и прикоснуться к истории Древнего Рима у себя дома.
Размер собранной модели (см)
33,7х33,7х16,3
Размер упаковки (см)
50х35х8
Вес в упаковке (кг)
2
Особенности конструктора:
Позволяет собрать архитектурную модель из деталей.
Помогает тренировать мелкую моторику, внимательность и пространственное восприятие.
Детали изготовлены из прочного ABS-пластика.
Совместим с конструкторами других известных брендов (ЛЕГО)
Подходит в качестве подарка взрослым и детям.
Имеет качественную и привлекательную упаковку.
Конструктор для детей и взрослых, интересующихся архитектурой и сборкой моделей.
Подходит как семейная игрушка-конструктор для всей семьи.
Эта серия имеет очень много вариантов архитектурных сооружений, зданий, известных памятников культуры разных стран, поэтому вы можете собрать целую коллекцию.
Соберите частичку истории своими руками — покупайте конструктор Колизей прямо сейчас и подарите ребенку или себе увлекательное путешествие в мир древнего Рима!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANGE |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1756 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴









