Конструктор 3D Wange Архитектура Капитолий Вашингтон США United States Capitol 5235 для детей и взрослых, 3Д,
2 225 ₴
- В наличии
- Код: 5235
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Капитолий Вашингтон США «United States Capitol» Wange 5235 , 1074 деталей
Эта модель принадлежит к серии «Великая архитектура мира» и создана для тех, кто интересуется известными архитектурными сооружениями.
Конструктор очень реалистичный, прекрасная детализация, функциональность и большое количество деталей. Это поразит не только детей, но и взрослых.
Постройка архитектурных шедевров с помощью конструкторов Wange пробуждает и поощряет в ребенке интерес к окружающему миру, развивает умение решать задачи, логическое и творческое мышление, мелкую моторику, ориентацию в пространстве, терпение и усидчивость.
Знаете ли вы, что: Капитолий в Вашингтоне — это сердце американской демократии, где заседает Конгресс США. Здание отличается величественным куполом и является архитектурным символом Соединенных Штатов. Его строительство началось в 1793 году, и с тех пор Капитолий стал местом принятия ключевых законов, формирующих историю страны.
Размер собранной модели (см)
36,8х27,2х18,4
Размер упаковки (см)
50х35х8
Вес в упаковке (кг)
1,9
Особенности конструктора:
Позволяет собрать архитектурную модель из деталей.
Помогает тренировать мелкую моторику, внимательность и пространственное восприятие.
Детали изготовлены из прочного ABS-пластика.
Совместим с конструкторами других известных брендов (ЛЕГО)
Подходит в качестве подарка взрослым и детям.
Имеет качественную и привлекательную упаковку.
Конструктор для детей и взрослых, интересующихся архитектурой и сборкой моделей.
Подходит как семейная игрушка-конструктор для всей семьи.
Эта серия имеет очень много вариантов архитектурных сооружений, зданий, известных памятников культуры разных стран, поэтому вы можете собрать целую коллекцию.
Добавьте это архитектурное сооружение в свою коллекцию и погрузитесь в мир американской истории вместе с конструктором Капитолий Вашингтон США!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANGE |
| Вес | 1900 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1074 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴









