Конструктор 3D Wange Архитектура Трафальгарская площадь Лондон Trafalgar Square 5249 для детей и взрослых, 3Д,
2 270 ₴
- В наличии
- Код: 5249
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Трафальгарская площадь Лондон « Trafalgar Square» Wange 5249, 1245 деталей
Эта модель принадлежит к серии «Великая архитектура мира» и создана для тех, кто интересуется известными архитектурными сооружениями.
Конструктор очень реалистичный, прекрасная детализация, функциональность и большое количество деталей. Это поразит не только детей, но и взрослых.
Построение архитектурных шедевров с помощью конструкторов Wange пробуждает и поощряет в ребенке интерес к окружающему миру, развивает умение решать задачи, логическое и творческое мышление, мелкую моторику, ориентацию в пространстве, терпение и усидчивость.
Интересно: Трафальгарская площадь — центральная площадь Лондона, названная в честь победы британского флота в битве при Трафальгаре в 1805 году. В центре расположена 44-метровая колонна адмирала Нельсона — героя этой битвы, которую охраняют четыре бронзовых льва. Площадь является популярным местом для массовых мероприятий и символом национальной гордости Великобритании.
Особенности конструктора:
Позволяет собрать архитектурную модель из деталей.
Помогает тренировать мелкую моторику, внимательность и пространственное восприятие.
Детали изготовлены из прочного ABS-пластика.
Совместим с конструкторами других известных брендов (ЛЕГО)
Подходит в качестве подарка взрослым и детям.
Имеет качественную и привлекательную упаковку.
Конструктор для детей и взрослых, интересующихся архитектурой и сборкой моделей.
Подходит в качестве семейной игрушки-конструктора для всей семьи.
Эта серия имеет очень много вариантов архитектурных сооружений, зданий, известных памятников культуры разных стран, поэтому вы можете собрать целую коллекцию.
Добавьте этот набор в корзину, чтобы начать свое архитектурное путешествие и воссоздать величие Трафальгарской площади деталь за деталью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANGE |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1245 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴









