Конструктор танк MIA2 Main Battle Tank Mould King Technik 20033, для взрослых и детей, 1168 деталей
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 20033
- +380 (73) 842-87-85
Конструктор танк MIA2 Main Battle Tank Mould King Technik 20033, 1168 деталей, на дистанционном управлении.
Твой танк - твои правила!
Этот детский конструктор от Mould King – это не просто статическая модель. Это возможность для юных инженеров и взрослых ценителей техники собрать детализированную копию знаменитой боевой машины и взять ее под свой полный контроль!
Знаете , что: Танк M1A2 Abrams - это модернизированный американский боевой танк третьего поколения, который сочетает в себе сверхмощную 120-мм пушку, современную броню и электронику. Благодаря своей прочности, скорости и огневой мощности, он стал основой бронетаночных сил США. Эта боевая машина способна уверенно действовать в самых сложных условиях современного поля боя.
Основные характеристики и функционал:
- 1168 деталей – для увлекательной и вдумчивой сборки точно воссозданной модели.
- Полное дистанционное управление — управляйте движением танка и маневрами с помощью пульта или мобильного приложения (технология Bluetooth + пульт 2.4 ГГц)
-
Поворотная вышка RC 360 - с возможностью полного вращения на 360° и регулировкой ствола, позволяющей точно прицеляться
- Движения вперед, поворот влево и вправо -модель максимально воспроизводит оригинальный танк - усиленное вращение, движение вперед и другие функции.
- Симуляция башни настоящего танка - съемная вышка повышает комфорт при монтаже.
- Регулировка угла выхода ствола - вверх, вниз.
- Реалистичные детали — от гусениц до элементов корпуса, каждый узел спроектирован с вниманием к деталям.
- Звуковые эффекты.
- Высококачественный ABS-пластик — прочная и безопасная конструкция, обеспечивающая долговечность модели.
- Литиевая батарея MK5: 7,4 В 550 мАг.
- USB кабель для зарядки в комплекте.
- интересные наклейки и детальная инструкция.
Этот конструктор для детей - не только развлечение, но и вклад в развитие важных навыков:
- Ручные навыки и точность
- Логическое мышление и решение проблем
- И интересность к истории и военной технике
- Креативность и терпение.
Это красивый конструктор для мальчика, который увлекается военной техникой. Также это прекрасный конструктор для взрослых, которые ценят моделирование и историю, что делает его отличным выбором для совместного семейного досуга.
Этот конструктор может стать отличным подарком.
Для управления компонентами Power UP вставьте батарейки (размер AAA x2) в пульт дистанционного управления.
Внимание!!! Батарейки в комплект набору не входять!
Собери легендарный танк M1A2 из деталей конструктора и почувствуй себя настоящим командиром! Развивай внимание, логику и Получай удовольствие от каждого этапа сборки. Идеальный подарок для фанатов техники и истории!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mould King |
| Вес | 1.6 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1168 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 2 950 ₴











