Конструктор машина на радиоуправлении вездеход Shape-shifter от MOULD KING двусторонний внедорожник , 836 деталей
2 025 ₴
- В наличии
- Код: 13153
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор машина на радиоуправлении вездеход "Shape-shifter" от MOULD KING двусторонний внедорожник , 836 деталей
Детский конструктор для мальчиков двосторонний вездеход , вероятно, самый быстрый и самый мощный дистанционно управляемый гусеничный транспорт, когда-либо выпущенный, он предназначен для движения по различным поверхностям. Это гусеничный внедорожник, разработанный для преодоления сложных участков.
Собранный из более чем 836 деталей, автомобиль оснащен подвеской и гусеницами, которые позволяют ему адаптироваться к неровностям поверхности, обеспечивая уверенное движение. Благодаря прочной двусторонней конструкции, этот машинка конструктор может продолжать движение, даже если перевернется.
А управлять вездеходом можно с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект, или с помощью приложения для смартфона.
Ключевые технические характеристики:
Дальность управления: около 20 м.
Время езды на одной зарядке: приблизительно 40 минут.
Время зарядки: около часа.
Питание автомобиля: перезаряжаемый аккумулятор 3,7 В 400 мАч.
Предназначено для детей в возрасте от 8 лет.
Покупая конструктор для детей с пультом управления, вы получаете высококачественный конструктор детский, из которого будет собрана модель с управляемыми функциями.
Конструктор для детей Mould King упакован в стильную коробку и может стать чудесным подарком на любой праздник.
Детский конструктор Mould King полностью совместим с конструкторами других известных брендов, возможно, ваш ребенок захочет пофантазировать.
Внимание! Батарейки (размер AAA x2) для пульта дистанционного управления в комплект набора не входят!
Купить конструктор радиоуправляемый MOULD KING – это обеспечить захватывающий и развивающий досуг!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mould King |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 836 шт. |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴









