Беговел-каталка MoMi DEX Yellow, для детей от 1 до 3 лет
2 999 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 117133762
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы заботимся о комфорте самых маленьких!
Благодаря устойчивой конструкции, каталкой MoMi DEX могут пользоваться даже самые маленькие дети, в том числе те, кто только учится ходить. MoMi DEX идеально подходит для поддержки детей, которые делают первые шаги и развивают равновесие.
Компактный размер и небольшой вес MoMi DEX делают его подходящим для детей от одного года. Он рассчитан на детей весом 20 кг.
Размер и диаметр руля адаптированы к рукам маленького ребенка, что обеспечивает надежный хват.
Основные характеристики:
- Размеры: 50x23x37 см
- Вес: 2 кг
- Колеса: ЭВА+ППП, 6 дюймов
- Рама: сталь
- Возраст: 12-36 м
- Максимальный вес ребенка: 20 кг.
- Стандарты: EN 71
Уход: протирать влажной тканью, при необходимости смазывать подвижные части силиконовым маслом.
У комплект входить:
- MoMi DEX самокат
- Оригинальная упаковка
- Документация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 6" |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Вид | Четырехколесные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 1 год,2 года,3 года |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴












