Коврик пазл
Мягкий пол для детей обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, исключающими риск переохлаждения малыша, поэтому часто используется для обустройства игровой зоны.
Коврик-пазл из двухслойного пенополиэтилена, каждый слой разного цвета.
Коврик из пазлов, плотно сцепленных в сочетании "ласточкин хвост", не имеет разнотолщинности, подходящей для обучения ребенка "делать первые шаги". При падении – детский коврик защищает от ушибов. Играя с легкими пазлами у ребенка развивается моторика и цветовосприятие.
Изделие не впитывает влагу, не имеет запаха и сертифицировано как безопасное для здоровья. Обладает износостойкостью и легко моется. Отличный выбор коврика в детскую для вашего малыша!
Размеры: 48х48х1 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ковра | 0.48 м |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Ширина ковра | 0.48 м |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴









