Татами мат (ласточкин хвост пазл) EVA 1х1м толщина 40 мм (красно-синий)
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 01775
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат Татами с зацепом Ласточкин хвост — это напольное покрытие для спортивных залов, рекомендованное для использования в ДЮСШ, в спортклубах, на секциях борьбы и занятиях по активному спорту. Специальное тиснение Татами будо-мат (донг) не позволяет спортсменам скользить во время спарринга, что снижает получение травм при падении. Оригинальная конструкция татами хвост ласточки - это легкое моделирование размера под Ваши пожелания, а также компактность при транспортировке. Имеются застежки с 4 сторон для усиления надежности и сохранения целостности сцепления.
Спортивные маты из этилен-винилацетата материала EVA/ЕВА обладают отличными амортизационными и теплоизоляционными свойствами. Они не впитывают влагу, гигиеничны, их легко мыть. Напольное покрытие татами сертифицировано, безвредно и экологически безопасно. Не вызывает аллергии у детей. Радует глаз цветовой ассортимент — от ярких красных до темно-коричневых и чёрных. В наличие покрытия будо-мат разной толщины, определиться с которой помогут наши менеджеры.
От 50 шт. цена договорная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | ЭВА |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴












