Детский коврик пазл ABC Алфавит (Цена за комплект 26шт)
Мягкий пол для детей обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, исключающими риск переохлаждения малыша, защищает от ушибов, поэтому часто используется для обустройства игровой зоны. Послужит прекрасным дополнением к любой детской комнате, от чего ребенок будет в восторге. Кроме того, мягкий пол из пазлов будет способствовать улучшению зрительного восприятия и развитию ребенка. Вся продукция сертифицирована и безопасна.
Размер каждого пазла 30х30
Комплект 26 штук
Толщина 12 мм
Плотность 60 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 26 шт |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип пазла | Коврик-пазл |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴












