Татами мат EVA 25мм 1х1м (желто-синие)
Мат Татами с зацепом Ласточкин хвост — это напольное покрытие для спортивных залов, рекомендованное для использования в ДЮСШ, в спортклубах, на секциях по борьбе и занятиям по активному спорту. Специальное тиснение Татами будо-мат (донг) не позволяет спортсменам скользить во время спарринга, что снижает получение травм при падении. Оригинальная конструкция татами ласточкин хвост - это легкое моделирование размера под Ваши пожелания, а также компактность при транспортировке. Имеются застежки с 4 сторон для усиления надежности и сохранности целостности сцепления.
Спортивные маты из этилен-винилацетата материала EVA/ЭВА имеют отличные амортизационные и теплоизоляционные свойства. Они не впитывают воду, гигиеничны, их просто мыть. Напольное покрытие папами сертифицировано, является безвредным и экологически неопасным. Не вызывает аллергии у детей. Радует глаз цветовой ассортимент — от ярких, алых до темно-коричневых и черных. В наличие покрытия будо-мат разной толщины, определиться с которой помогут наши менеджеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 см |
| Особенности | Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴








