Коврик из пазлов 50х50х2 см, мягкий пол, материал пенополиэтилен
Мягкий пол – это очень практичное и многофункциональное напольное покрытие, которое предназначено для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любой конфигурации, собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет находиться в полном восторге. Коврик-пазл способен не только украсить и обезопасить игровое пространство, но и выделить, разграничить или зрительно увеличить площадь помещения.
Такое покрытие легко в уходе. Нет необходимости для промывания разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно вытащить загрязненный пазл и промыть его мыльной водой или протереть влажной губкой.
Вся продукция сертифицирована и абсолютно неопасна.
Преимущества мягкого пола из пазлов:
- экологичность и безопасность;
- хорошо минимизирует последствия от падений ребенка;
- отличная теплоизоляция;
- выполнена из материала, не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичная, элементарно моющаяся;
- стойкая к влаге и моющим средствам;
- обладает превосходной износостойкостью.
Размеры Пазла 500х500х20 мм.
Цвета:
- Оранжево-красный
- Желто-Синий
- Фиолетово-Зеленый
- Серый
Цена за 1 пазл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 140 ₴












