Детский пол пазл 100x100x2см Цветной
Мягкий пол – это очень практичное и многофункциональное покрытие предназначенное для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах. Вся продукция сертифицирована и абсолютно неопасна. Нет необходимости для промывания разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно вытащить загрязненный пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой. в восторге. Кроме того, цветной, контрастный мягкий пол из пазлов будет способствовать улучшению зрительного восприятия у детей. У нас представлен хороший ассортимент цветных мягких полов из пазов разного размера, способный не только украсить и обезопасить игровое пространство, но и выделить, разграничить или зрительно увеличить площадь помещения. Мягкий пол с одинаковым размером пазлов, стыкуется между собой и с ковриками-пазлами, что позволяет застелить помещение любой площади.
Главные преимущества мягкого пола из пазлов:
- экологичность и безопасность;
- хорошо минимизирует последствия от падений ребенка;
- прекрасная теплоизоляция;
- выполнена из материала, не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичная, элементарно моющаяся;
- стойкая к влаге и моющим средствам;
- обладает превосходной износостойкостью.
Размеры: 100х100х2 см
Материал:химически сшитый пенополитилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Коврик |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 495 ₴









