Коврик пазл Лайт 10мм ( Набор 9шт пазлов)
Мягкий пол 480*480*10мм - это очень практичное и многофункциональное напольное покрытие, которое предназначено для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах. Вся продукция сертифицирована и абсолютно неопасна. Нет необходимости для промывания разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно вытащить загрязненный пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любой конфигурации собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет находиться в полном восторге. Мягкий пол с одинаковым размером пазлов, стыкуется между собой и с ковриками-пазлами, что позволяет застелить помещение любой площади.
Преимущества:
- экологичность и безопасность;
- хорошо минимизирует последствия от падений ребенка;
- прекрасная теплоизоляция;
- выполнена из материала, не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичная, элементарно моющаяся;
- стойкая к влаге и моющим средствам;
- обладает превосходной износостойкостью
Размер набора коврика:144х144х1см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴







