Мягкий теплый пол из пазлов EVA 50х50см, толщина 10мм, для дома, детских игровых комнат и садиков
99 ₴
- Готово к отправке
- +380 (73) 842-87-85
Детский мягкий пол пазл EVA 10мм 50х50см (1пазл)
Мягкий пол - это очень практичное и многофункциональное напольное покрытие предназначенное для использования в детских игровых комнатах, квартирах и детских садах. Вся продукция сертифицирована и безопасна. Все детали (пазлы) просто протираются влажной тряпкой и моются теплым мыльным раствором или без него. Нет необходимости для промывания разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно вытащить загрязненный пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой.
Разноцветный мягкий пол станет прекрасным дополнением к любой конфигурации собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет находиться в восторге. Кроме того, цветной, контрастный мягкий пол из пазлов будет способствовать улучшению зрительного восприятия у детей. У нас представлен хороший ассортимент цветных мягких полов из пазов разного размера, способный не только украсить и обезопасить игровое пространство, но и выделить, разграничить или зрительно увеличить площадь помещения. Мягкий пол с одинаковым размером пазлов, стыкуется между собой и с ковриками-пазлами, что позволяет застелить помещение любой площади.
Преимущества:
- экологичность и безопасность;
- хорошо минимизирует последствия от падений ребенка;
- прекрасная теплоизоляция;
- выполнена из материала, не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичная, элементарно моющаяся;
- стойка к влаге и моющим средствам.
Размеры: 50х50х1 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 10 мм |
| Тип присоединения | Замковое |
- Цена: 99 ₴












