Балансировочная арка-качалка Пиклера, для детей от 8 месяцев до 6 лет
2 дня




2 099 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: NF-0250
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арка-качалка Пиклера
Арка Пиклера от Noofik - это стильный и многофункциональный элемент развивающей среды для малышей от 8 месяцев до 6 лет. Она может использоваться как качели, мостик или тоннель – включите только воображение!
Многообразие сценариев игры:
Арка развивает равновесие, моторику и координацию, стимулирует активность и воображение ребенка. Можно использовать отдельно или в комплекте с треугольником и горкой.
Материалы: натуральное дерево и безопасный окрашенный МДФ. Все покрытия сертифицированы и абсолютно безопасны для детей.
- Вес: 4 кг
- Длина: 90 см
- Ширина: 46 см
- Высота: 42.5 см
- Гарантия: 12 месяцев.
Преимущества:
- Соответствует методам Монтессори и Пиклер
- Используется как качели или мостик
- Стимулирует активность, фантазию и развитие
- Устойчивая и безопасная конструкция
- Современный дизайн и эстетика
Для кого подходит:
- Дети от 8 месяцев (под присмотром взрослых)
- Идеально для детей до 6 лет
- Для дома, студий раннего развития, сенсорных комнат
Подарите ребенку пространство для активной и безопасной игры!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noofik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Цвет | Белый |
| Пол | Унисекс |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Размеры | |
| Высота | 42.5 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 90 см |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



