Конструктор велосипед COOL DESIGN BIKE ZHEGAO спортивный скоростной, 228 деталей
395 ₴
- В наличии
- Код: 9410244
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор велосипед COOL DESIGN BIKE ZHEGAO спортивный скоростной, 228 деталей
Если вы любите технику и скорость, этот набор позволит вам собственноручно собрать интересную модель спортивного байка. Процесс сборки увлекает, ведь вы буквально по деталям воссоздаете механизм, где каждая деталь имеет значение.
А знаете ли вы, что...
Первые велосипеды появились из-за настоящей природной катастрофы? В 1815 году из-за извержения вулкана в Европе случился такой неурожай, что людям стало нечем кормить лошадей. Немецкому изобретателю Карлу фон Дрезу пришлось срочно искать альтернативу — так появилась «машина для бега». Тогда на ней просто перебирали ногами по земле, потому что педали придумали прикрепить значительно позже. Сегодня же у нас есть совершенные скоростные байки, которые выросли из того деревянного самоката.
Такой детский конструктор — это отличный способ провести время с пользой. Во время сборки незаметно для себя прокачиваешь полезные навыки:
Внимательность: когда перед тобой 228 деталей, невольно учишься замечать мелочи и сосредотачиваться на процессе.
Понимание механики: становится понятно, как вращаются колеса, как держится рама и как работает цепная передача.
Терпение: чтобы получить крутой результат, нужно спокойно пройти все этапы сборки, что очень дисциплинирует.
Координация: работа с маленькими элементами тренирует ловкость рук, что полезно в любом возрасте.
Бренд ZHEGAO хорошо поработал над качеством: детали плотно прилегают друг к другу, а инструкция понятна даже новичку.
Модель COOL DESIGN BIKE выглядит очень реалистично: у нее «спортивная» рама, подножка, массивные шины и подвижный руль.
В готовом виде велосипед имеет размер 26х14х10,5 см — он достаточно большой, чтобы его было интересно рассматривать, но при этом компактный для хранения.
Этот набор — универсальный конструктор для мальчиков и девочек, которые любят что-то мастерить, складывать, конструировать. Да и взрослые, увлекающиеся велоспортом, часто покупают такие модели для декора или коллекции.
Если думаете над подарком, то такой набор от ZHEGAO — интересный вариант, как конструктор для детей, так и конструктор для взрослых. Это то занятие, которое может объединить всю семью на вечер, отвлечь от телефонов и дать ощущение настоящей радости, когда последняя деталь становится на свое место.
Соберите свой COOL DESIGN BIKE и убедитесь, насколько эстетичной может быть техника. Заказывайте набор сегодня — он точно стоит того, чтобы оказаться в вашей коллекции!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHE GAO |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 228 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| конструктор для дорослих | конструктор для дорослих |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴









