Конструктор цветы букет в вазе «Flower Knows» от MJI для детей и взрослых для девочек, 382 детали
755 ₴
- В наличии
- Код: 13068
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор букет цветов в вазе «Flower Knows» от MJI, 382 детали
Соберите красивый цветочный букет своими руками
Этот конструктор букет позволяет создать яркую цветочную композицию из деталей конструктора. Во время сборки постепенно формируется букет в вазе, который после завершения выглядит как аккуратное декоративное украшение для комнаты.
Такой детский конструктор сочетает творческий процесс сборки и красивый результат. Конструктор цветы подходит не только для игры, но и как элемент декора. Именно поэтому его часто выбирают в качестве конструктора в подарок женщине или девушке.
Особенности конструктора:
Количество деталей: 382
Тип: конструктор букет цветов в вазе
В композицию входят: хризантема, роза, шафран, колокольчики и два апельсиновых цветка стрелиции
Букет оформлен в декоративную оранжевую вазу
Готовая композиция может использоваться как украшение интерьера
Польза для развития
Конструктор для детей помогает развивать мелкую моторику, логическое мышление и внимательность. Во время сборки ребенок работает с небольшими деталями, учится последовательности действий и тренирует усидчивость.
Такой конструктор для девочек станет интересным творческим занятием и поможет развивать интерес к дизайну и созданию декоративных композиций.
Почему стоит выбрать этот конструктор:
382 детали для увлекательного процесса сборки
Цветочная композиция из разных видов цветов
Декоративная ваза входит в набор
Подходит как конструктор для детей и как конструктор в подарок женщине
Готовый букет выглядит как декоративное украшение
Если вы ищете творческий подарок, обратите внимание на этот конструктор цветы. Вы можете купить конструктор букет и собрать красивую цветочную композицию, которая украсит комнату или станет приятным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MJI |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 382 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| конструктор для дорослих | конструктор для дорослих |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴









