Детские четырехколесные беговелы Puky Pukylino для детей от 1 года, Германия
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3018
- +380 (73) 842-87-85
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Беговел-каталка Puky Pukylino – самый эргономичный и безопасный транспорт для малышей. Модель Pukylino подходит детям ростом от 75 см, начинающих вставать на ножки. В отличие от других детских каталок и машинок, сиденье у Pukylino специально сконструировано узким, чтобы у ребенка естественное желание ходить и бежать только усиливалось с помощью легкого хода колес. Ребенку не надо прилагать много усилий, чтобы сдвинуть беговел-каталку с места. Маленькие бесшумные колеса с премиальными шинами из мягкого ПВХ не оставляют следов на полу. Колесная база сделана широкой, чтобы обеспечить максимальную устойчивость на полу. Эргономичное сиденье с противоскользящим покрытием задрано вверх, чтобы малыш не соскальзывал к рулю. Высококачественные рукоятки руля защитят ручки малыша, а ударопрочное порошковое покрытие гарантирует максимальный срок службы. На беговеле-каталке Puky может кататься несколько поколений детей.
- На рост от 75 до 95 см
- Супер легкий – 2,65 кг(в коробке 2,9 кг)
- Высота седла 22 см
- Миниатюрное эргономичное сиденье с противоскользящим покрытием
- Сиденье впереди задрано вверх, чтобы исключить соскальзывание ребенка к рулю
- Широкая колесная база 26 см (очень устойчивый!!!)
- Премиальные бесшумные колеса Ø150 мм
- Шины из мягкого ПВХ не оставляют следов на полу
- Ограничитель поворота руля
- Безопасные ручки на руле
- Размер 51x26x22(седло) см
- Разработано и произведено в Германии
- Для сборки Вам понадобится ключ шестигранный №5.(в комплект поставки ключ не входит)
Детали! Беговелы отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежем при получении. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день! Также есть другие модели беговелов, подробнее по ссылке:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 22 см |
| Рост ребенка | 75-86 |
| Регулировка руля | Нет |
| Регулировка сидения | Нет |
| Максимальный вес ребенка | 20 кг |
- Цена: 2 950 ₴














